Добро пожаловать !

 
 

   
 
Логин
Пароль
 
   

Гидрометцентр информирует:

 
 


Контактная информация

Администрация ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»
    ivanov.jpg   Начальник учреждения
Криворучко Н.И. 644046, г.Омск, ул.Маршала Жукова, 154

31-84-77

 

  Заместитель начальника учреждения Дранкович Н.П.  

39-98-16

доб. 1004

  Заместитель начальника учреждения Амасенок Е.В.  

39-98-16

доб. 1003

movchan.jpg Гл. бухгалтер Мовчан О. В.  

36-15-34

39-98-16

доб. 1001

 

"Тюменский ЦГМС" - филиал ФГБУ "Обь-Иртышкое УГМС"
   начальник филиала Морозова Т.В.   

(3812) 39-98-16

доб. 1200

   зам. начальника Смирнова Е.А.   

(3812) 39-98-16

доб. 1202

"Ханты-Мансийский ЦГМС" - филиал ФГБУ "Обь-Иртышкое УГМС"
начальник филиала  Волковская О.М.  

 39-98-16

доб. 1300

 зам. начальника Симачков Ю.И.   

 39-98-16

доб. 1302

"Ямало-Ненецкий ЦГМС" - филиал ФГБУ "Обь-Иртышкое УГМС"
   начальник филиала Оревков В.М.   

 39-98-16

доб. 1400

   зам. начальника  Кошкин А.О.  

 39-98-16

доб. 1402

  Подразделение Руководитель Адрес Телефон/ факс
  Гидрометцентр 
  Начальник гидрометцентра (ГМЦ) Литовкина Л.А.
644046, г.Омск, ул.Маршала Жукова, 154

39-98-16

доб. 1110

  Отдел метеорологии Штумпер Н.К.  

39-98-16

доб. 1135

  Отдел метеопрогнозов Демидова О.Ю.  

39-98-16

доб. 1111

  Отдел гидрологии и Водного кадастра Ковба Н.В.  

39-98-16

доб. 1115

  Отдел гидропрогнозов Волковская Н.П.  

39-98-16

доб. 1120

  Отдел агрометеорологии Шульга Т.Ф.  

39-98-16

доб. 1145

  Отдел агрометеопрогнозов Медведева Н.В.  

39-98-16

доб. 1140

  Отдел климата Данилова О.Н.  

39-98-16

доб. 1130

  Отдел кадров Деревянко В.В.  

 39-98-16

доб. 1020

   Канцелярия Карпова М.А.  

 39-98-16

доб. 1025

   Юридический отдел Смурыгин И.М.  

 39-98-16

доб. 1040

  Планово-экономический отдел Бункевич Е.А.  

39-98-16

доб. 1030

  Гидропартия Максимов В.В.  

39-98-16

доб. 1125

  Отдел фонда данных и НТИ Бикбулатова Н.Ю.  

39-98-16

доб. 1150

  Отдел государственной наблюдательной сети Муравьёв Н.Д.  

39-98-16

доб. 1070

  Отдел государственных закупок Козлова М.С.  

39-98-16

доб. 1045

  Отдел материально-технического снабжения Мороз П.В.  

39-98-16

доб. 1060

  Группа по охране труда и технике безопасности Маценко И.Ю.  

39-98-16

доб. 1065

  Отдел программирования и автоматизации рабочих мест Кочубеев Е.А.  

39-98-16

доб. 1080

  Служба автоматизированной системы передачи данных Поляков А.Н.  

39-98-16

доб. 1085

  Служба средств измерений Коломиец М.А.  

39-98-16

доб. 1090

  Группа по управлению СМК Савина А.М.  

39-98-16

доб. 1050

  Монтажно ремонтный отдел службы средств измерений Карпов А.С.  

39-98-16

доб. 1095

  Отдел поверки измерительной техники службы средств измерений Костяной А.А.  

39-98-16

доб. 1099

  База ПТН Пушкарёв В.В.  

39-98-16

доб. 1182

Центр по мониторингу загрязнения окружающей среды
  Начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды (ЦМС) Иванова Н.В. 644065 г.Омск, ул.Энергетиков, 35

67-10-68;

67-04-12;

67-10-67;

39-98-16

доб. 1100

 

 

Объединенные гидрометстанции
  Объедененная гидрометеорологическая станция Омск (ОГМС Омск) Бондарева Т.М. 646012, г. Омск, ОГМС Омск

39-98-16

доб. 1160

  Объедененная гидрометеорологическая станция Тара (ОГМС Тара) Третьякова Н.В. 646531, Омскаяобл.,г. Тара, ул.Вавилова, 4а

39-98-16

доб. 1165

  Объединенная гидрометеорологическая станция Тобольск (ОГМС Тобольск) Медведева М.М.. 626157, Тюменская обл, г.Тобольск, 7-й мкр, д.22, кв.28 8-345-6-24-48-22
Авиаметцентры
  Авиаметцентр (АМЦ) Омск Саитова О.Ю.

644012, Омск,

ул. Транссибирская, 18

   39-98-16

доб. 1170

  Авиаметцентр (АМЦ) Тюмень-Рощино Солецкая Т.И. 625033, г.Тюмень, аэропорт Рощино, метеостанция авиаметеорологический центр

8-345-2-43-46-11

49-64-78

Метеостанции 2 разряда (М-2)
  М-2 Большеречье Жильникова Л.Д. 646670, Омская обл., пгт.Большеречье, метеостанция 8-381-69-2-16-38
  М-2 Большие Уки Войшев А.И. 646330, Омская обл., с.Большие Уки, ул.Аэродромная, 15, метеостанция 8-381-62-2-16-98
  М-2 Знаменское Мари И.В. 646550, Омская обл., Знаменский р-н, р.ц.Знаменское, Первомайская, д.52 8-381-79-2-22-67
  М-2 Исилькуль Малик Т.Ф. 646023, Омская обл., г.Исилькуль, ул.Водников, 12, кв.1, метеостанция 8-381-73-2-11-55
  АМСГ-3 Калачинск Жондина Р.В. 646900, Омская обл., г.Калачинск, аэропорт, метеостанция, а/я 46

8-381-55-2-68-61

  2-25-74

  М-2 Любимовка Картавцева Н.В. 646944, Омская обл., Оконешниковский р-н, с.Любимовка, метеостанция 8-381-66-5-91-81
  М-2 Называевск Чемакина Е.В. 646101, Омская обл., г.Называевск, ул. Торговая, 27, метеостанция 8-381-61-2-21-18
  М-2 Одесское Толстая О.И. 646860, Омская обл., с.Одесское, ул.Западная, 25, метеостанция 8-381-59-2-15-40
  М-2 Павлоградка Черная Г.А. 646760, Омская обл., с.Павлоградка, ул.Украинская, 12, метеостанция 8-381-72-3-15-64
  М-2 Полтавка Горичева О.Ю. 646740, Омская обл., п.Полтавка, ул.40 лет Победы, 103, метостанция 8-381-63-2-10-55
  М-2 Русская Поляна Садаева И.В. 646780, Омская обл., с.Русская Поляна, ул.Комсомольская, 62, метеостанция 8-381-56-2-13-50
  М-2 Саргатское Вдовина Н.В. 646400, Омская обл., п.Саргатское, ул.Степная, д.1 8-381-78-2-15-37
  М-2 Седельниково Килькова В.А. 646480, Омская обл., с.Седельниково, метеостанция 8-381-64-2-13-41
  М-2 Тевриз Комарова Л.А. 646560, Омская обл., с.Тевриз, ул.Гайдара, 3, метеостанция 8-381-54-2-18-87
  М-2 Тюкалинск Сподаренко Т.В. 646300, Омская обл., г.Тюкалинск, ул.Магистральная, 53, метеостанция 8-381-76-2-30-79
  М-2 Усть-Ишим Бородкина Г.Ф. 646580, Омская обл., с.Усть-Ишим, ул.Агалакова, 33а, метеостанция 8-381-50-2-11-32
  М-2 Черлак Мецлер Л.И. 646250, Омская обл., п.Черлак, ул.2-я Восточная, 53, метеостанция 8-381-53-2-27-33
  М-2 Шербакуль Бутусова С.А. 646700, Омская обл., с.Шербакуль,ул.Маяковского, 2, метеостанция 8-381-77-2-13-98
наблюдательные посты
  АМП Муромцево Яковлев М.М. 646430, Омск.обл., Муромцевский р-н, р.п.Муромцево, ул.Мелиоративная, 33, кв.1 -
  МП-2 Крутинка Гуцалюк В. И. 646130, Омск.обл., Крутинский р-н, р.п.Крутинка, ул.Садовая, 2а, кв.2 д. 21-9-21
  МП-2 Нижняя Омка Клещенок Т. И. 646620, Омск.обл., Нижнеомский р-н, с.Нижняя Омска, ул.Новая, д.40, кв.2 -
  МП-2 Горьковское Усикова И.В. 646600, Омск.обл., Горьковский р-н, с.Горьковское, ул.Озерная, д.1а, кв.1 -
  АМП Любино Климова С.А. 646160, Омск.обл., р.п.Любинский, с.Любино, ул.Южная, д.84 -
  МП-2 Москаленки Горденко Р.Р. 646070, Омск.обл., Москаленский р-н, р.п.Москаленки, ул.Дзержинского, д.20 -
  МП-2 Кормиловка Филиппова Г.И. 646970, Омск.обл., Кормиловский р-н, с.Кормиловка, ул.Советская, д.57, кв.1 -
  МП-2 Таврическое Рогозная Л.В. 646800, Омск.обл., Таврический р-н, с.Таврическое, ул.Ленина, 145, кв.7 2-41-18
  МП-2 Нововаршавка Камкова М.В.  646830, Омск.обл., Нововаршавский р-н, с.Нововаршавка, ул.Светлая, д.3/1 -