Картинка4

ФГБУ  «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

05.11.2014 г.

Футбольная команда Обь-Иртышского УГМС впервые принимает участие в областных соревнованиях по мини-футболу на кубок одной из крупнейших  компаний Омского региона -  «ОША». Предварительный этап XXIII футбольного турнира стартовал  на стадионе «Красная звезда».

Команде «Метео55» - новичку в столь престижных футбольных соревнованиях непросто будет  состязаться с постоянными участниками турнира. В отборочном туре участие примет  около 100 сильнейших команд предприятий из Омска и районов области, которые делятся на 10 групп. Команды сыграют с каждым соперником в своей группе. По итогам игр в основной этап выйдут первые две команды каждой группы и еще 8 команд из всех групп, которые наберут наибольшее количество очков

            - Сегодня в регионах присутствия Обь-Иртышского управления мы заявляем о себе не только как профессионалы, обеспечивая, в том числе метеосопровождение значимых мероприятий, но и стараемся сами стать их участниками, - комментирует начальник ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сергей ИВАНОВ. –   Жители регионов должны в лицо знать тех, кто «делает» для них погоду. А они - молоды, сильны и настроены на победу.

fut1.JPGfut2.JPG

             

                       ВСЕ О ПОГОДЕ НА САЙТАХ:  OMSK-METEO.RU; METEO55.RU

X
X
X